Немцов издевается над "санкциями": скоро Россия увидит пармезан из Беларуси

20 августа 2014, 09:44обновлено 3 августа 2018, 01:08
Оппозиционер рассказал "белорусских" креветках в Курске.

Борис Немцов

Оппозиционный российский политик Борис Немцов откровенно издевается над российскими "санкциями", которыми Москва решила ударить по Евросоюзу и США, запретив ввоз западных продуктов. В России уже начали появляться "белорусские" креветки, а на очереди пармезан и лосось.

Об этом оппозиционер написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Недолго пришлось ждать белорусских креветок, они уже в Курске. Скоро увидим гомельского лосося, минские устрицы и пармезан из Бреста", - язвительно пошутил Немцов.

"Беларусь - великая морская держава. Лука (Президент Беларуси Александр Лукашенко, - Ред.) спешно создает Военно-морской флот и рыболовную флотилию. Ура!", - продолжил язвить оппозиционер.

"Белорусские" креветки в Курске

Напомним, ранее Немцев предупреждал, что Лукашенко в очередной раз "нагрел" президента РФ Владимира Путина, пообещав не пропускать польские яблоки и голландский сыр через Беларусь в Россию.

"Скоро будем есть белорусские яблоки, сыр, а кто-то – белорусский хамон, сибас и устрицы. Естественно, за перефасовку и смену наклеек, а также дополнительные логистические издержки надо будет платить. Цены в России вырастут. Зато в братской стране появятся новые рабочие места. И новые статьи продовольственного экспорта. Лука в очередной раз нагрел Путина. А платить нам...", – заметил оппозиционный политик.

фото: Facebook Бориса Немцова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять