"Стрелок" рассказал о своем видение будущего Путина: расстрел или тюрьма

16 марта 2015, 01:00обновлено 3 августа 2018, 01:12
У парадного крыльца его ждал Mercedes S-500 который стоит около 100 тыс. долл.

 / e1.ru

Бывший лидер боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок"заявил, что президента РФ Владимира Путина ждет либо расстрел, либо тюремное заключение.

Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году, сообщает Znak.com.

видео дня

Еще один вариант будущего Владимира Путина озвученный пророссийским боевиком - конец сербского лидера Слободана Милошевича, скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге.

"Против будут не только либералы, но и патриоты повернутся против Путина. Тогда он повторит судьбу Милошевича, которого свергали в едином кулаке тамошние либералы, с тамошними патриотами, поскольку он вел такую политику, что – ни вашим, ни нашим", говорит Гиркин.

Встреча Гиркина в Екатеринбурге продлилась больше двух часов. Покинул он ее в сопровождении своей жены Мирославы Регинской.

У парадного крыльца их ждал Mercedes S-500 с пермскими номерами. Такой автомобиль стоит больше 6 млн рублей (около 100 тысяч долларов, или 2 млн гривень), отмечает издание.

Напомним, ранее в СБУ сообщали, что "Стрелок" собирается приехать в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять