Российский политолог рассказал, почему в РФ не будет Майдана: водка — основа власти Путина

15 мая 2015, 20:36обновлено 3 августа 2018, 01:13
Россия выстрадала мудрых правителей, которые не допустят повышения цен на водку, заявил Белковский.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин заботится о российском народе и определил важнейшей задачей не допустить роста цен на водку, вот почему в РФ не будет своего Майдана.

Об этом в комментарии на сайте МК.ru написал российский политолог Станислав Белковский.

видео дня

"Водка — это механизм и мерило русской свободы. Формула "с утра выпил — весь день свободен" родилась не случайно. Оковы нашего авторитарного общества/государства падают только с утра и только в определенных случаях.

Водка позволяет русскому человеку выжить в этих бесконечных снегах. В которых не выжили даже мамонты. Ибо не успели раскупорить судьбоносную жидкость, которая могла бы оставить их на поверхности Земли до наших, сегодняшних дней.

(…) И я, конечно, истово рад, что моя Россия на втором тысячелетии существования заполучила — выстрадала — практически мудрых правителей.

Владимир Путин недавно определил важнейшей задачей государства не допустить серьезного роста цен на водку. В Москве разрешили ее продажу с 8 утра, а в Московской области — продлили до 23.00. А ведь еще недавно было до 21.00.

Вот потому-то, как верно недавно подметил солидер движения "Антимайдан", известный байкер Александр "Хирург" Залдостанов, Майдана у нас в РФ не ожидается.

С такой политикой нам и никакие санкции не страшны. И пусть проклятый Барак Обама подавится. Желательно русской водкой", — написал Белковский.

Напомним, ранее вдова поэта Рождественского заявила: цель Путина – шубохранилища для себя и окружения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять