Гиркин посоветовал Путину, как предотвратить переворот в России

30 июня 2015, 09:41обновлено 3 августа 2018, 01:14
Патриотический подъем в России "спущенный в унитаз", говорит Гиркин.

Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок".

Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок" считает, что ситуация в России близка к перевороту и свержению власти.

Вместе с тем, он советует лидеру РФ Владимиру Путину, как справиться с данной ситуацией, пишут Подробности.

видео дня

"Нынешняя ситуация в России напоминает Русско-Японскую войну 1904-1905 годов. Полная недееспособность военных (и не только военных) властей, жуткая бюрократия, повальное воровство и абсолютное отсутствие механизмов, способных ее пресечь или хотя-бы ввести в приличные рамки", —говорит боевик.

По его словам, патриотический подъем в России "спущенный в унитаз".

"Аналогия 1914 года — со "спущенным в унитаз" патриотическим подъемом 2014 года — прямая и непосредственная. Волна патриотизма, отправленная государственной властью в канализацию, начинает играть уже не "за", а против этой самой госвласти. Этот процесс только начинается, но и февральский переворот 1917 года созрел тоже не сразу", — считает Гиркин.

Вместе с тем, Гиркин советует Путину, как справиться с данной ситуацией.

"Чтобы обуздать данную ситуацию нужно избавиться от части откровенно-прозападного окружения президента. От правительства либералов, саботирующих любую программу, нацеленную на восстановление и укрепление суверенитета России", — считает "Стрелок".

Он также обвинил советника Путина Суркова в том, что "сливает" боевиков Донбасса и оправдывает свои действия посредством "сливной команды" пропагандиста Соловьева.

Напомним, ранее западные СМИ писали, что Путин осознает, что опасность появления "коалиции недовольных" в его окружении растет каждый день. Путин, боясь быть свергнутым в результате "дворцового переворота", прибегает к репрессивным методам. В частности, недавно он освободил от высоких должностей представителей политической элиты, отправляя их на досрочные выборы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять