Российские военные остановили артиллерийскую установку кирпичами и матом. Видео

9 июля 2018, 14:14обновлено 3 августа 2018, 11:05
В остановке машины участвовали около 10 военнослужащих.

Российские военные остановили артиллерийскую установку кирпичами и матом. Видео

Российские военные, ругаясь матом, остановили самоходную артиллерийскую установку (САУ) при помощи кирпичей и голых рук.

Видео курьеза опубликовано на YouTube-канале Caucasus Post.

На кадрах видно, как САУ движется в сторону забора, скорее всего, одной из российских воинских частей, а также примерно 10 военных, которые по очереди побегают к ней и подбрасывают под гусеницы кирпичи. Все это время за кадром звучит мат.

Один из солдат подбежал к машине и положил руки на ее переднюю часть, ногами уперся в землю и сумел ее остановить. Все это время его сослуживцы продолжали подбрасывать под гусеницы кирпичи и материться. Предполагается, что кто-то из военнослужащих забыл поставить САУ на тормоз.

Ранее американское издание We Are The Mighty назвало советский (российский) Т-72 назван худшим в мире. "В общем, лучшим противотанковым оружием является еще один танк, но Т-72 просто бесполезен. Любая команда, которую вы отправляете в этой машине, окажется немедленно потерянной", - пишет We Are The Mighty.

К такому выводу издание пришло, сославшись на боевой опыт использования машины в ходе операции "Буря в пустыне", когда иракские Т-72 воевали против американских M1 Abrams.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять