StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Бизнес" неадекватного комбрига: толкнул налево горючее, чтобы заработать на медаль

4 мая 2016, 13:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Полковник Бушуев продолжает чудить.

Комбриг Бушуев

Получила продолжение история с участием командира 7-й отдельной мотострелковой бригады "армии ЛНР" российского полковника Александра Бушуева, который заказал всему личному составу бригады поддельные медали по случаю Дня Победы.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

Учитывая регулярные поборы "на внутренние нужды подразделений", общая доля которых составляет около 30% месячного денежного обеспечения, личный состав 7-й бригады отказался закупать за свой счет "медали Жукова", которыми предполагают награждать на торжествах по случаю 9 Мая.

Как выяснили в украинской разведке, по распоряжению комбрига Бушуева, под предлогом получения средств для централизованной закупки медалей был организован сбыт на "черном рынке" 2 тонн дизельного топлива.

Напомним, неделей ранее стало известно, что командование 2-го "армейского корпуса", дислоцированного на оккупированной территории Луганщины, отказало в просьбе Бушуева наградить его правительственной наградой, что должно было увеличить его шансы поступить в Военную академию Генштаба ВС РФ.

В ответ Бушуев распорядился изготовить его личную награду, максимально похожего образца, для награждения всего личного состава бригады во время торжеств по случаю майских праздников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять