StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) что-то затевают на юге: пригнали машины РЭБ, формируют новый госпиталь

15 июня 2017, 02:36обновлено 3 августа 2018, 01:25
Под Новоазовском будут функционировать 10 хирургических бригад.

Раненый боевик

В районе Новоласпы Бойковского (быв. Тельмановский) района Донецкой области отмечается появление нового подразделения радиотехнической разведки ВС РФ. В составе подразделения – порядка 50 военнослужащих и три машины РЭБ.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, военнослужащие размещаются на окраине поселка в заброшенных домах. Военная форма у л/с без нашивок и шевронов, машины без номеров и знаков.

Военнослужащие данного подразделения в контакт с местными жителями не вступают. Регулярно в указанном подразделении объявляется сигнал "тревоги", перед передвижениями на боевые позиции проводятся построения.

А тем временем, по указанию российских "кураторов" 1 АК ДНР, на Новоазовском направлении планируется формирование военного госпиталя, в котором будут функционировать 10 хирургических бригад, добавил координатор "Информсопротивления".

Неделей ранее "Главред" сообщал, что "морпехам" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) намекнули, что летом 2017-го их используют как пушечное мясо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять