StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики пугают жителей Донбасса штурмовиками "Правого сектора" и нацистами-горняками

8 апреля 2016, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Российские "кураторы" раскручивают на Донбассе новую пропагандистскую кампанию.

Жителей Донбасса пугают штурмовиками

Боевики продолжают запугивать население оккупированных территорий Донбасса Нацгвардией и мифическими штурмовыми батальонами "Правого сектора".

Об этом народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчуксообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Военная разведка" ЛНР доложила главарям "республики" о ротации подразделений ВСУ на линии разграничения на "бандформирования" из состава Национальной гвардии Украины. Называются некие "штурмовые батальоны "Правого сектора" и "батальон Шахтёр" (якобы состоящий из уроженцев Донбасса с нацистскими взглядами).

А российские "кураторы" в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР получили команду из Кремля об организации информационной кампании по обвинению украинских властей в блокировании работы Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон. Главный месседж — о том, что "Киев пытается парализовать работу СЦКК".

Напомним, неделю назад охранка ЛНР начала запугивать население приходом украинской армии, фильтрационными лагерями и принудительным переселение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять