StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фотожабы на концерт Кобзона в Донецке: поющий Швондер, Джокер и казацкий оселедец

28 октября 2014, 14:47обновлено 3 августа 2018, 01:10
Полуголодные люди хором подпевали ботоксному мафиози.

Концерт депутата Госудумы Иосифа Кобзона в Донецке дал пищу для едких подколок в соцсетях в адрес одиозного исполнителя. Кроме того, множатся фотожабы, сделанные на российского певца.

Создатели фотожаб обыгрывают тему Джокера, парика Кобзона и исполнения песен о Донбассе и антивоенных композиций, в котором принимал участие самозваный премьер "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко.

видео дня

"Полуголодные люди хором подпевают ботоксному мафиози и ждут пряники. А в зале воняет. Толи париком, толи Пургиным, толи самой атмосферой", - делится впечатлениями от концерта @RadioBabay.

Напомним, что советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский прокомментировал визит Кобзона на восток Украины, заявив, что тот грубо нарушил наше законодательство.

"СБУ хотела бы забыть о всяких там "охлобыстиных" или "кобзонов", но Иосиф Кобзон грубо нарушил национальное законодательство Украины, припершись к нам, несмотря на запрет въезда, как мелкий контрабандист-челночник, пересекая нашу границу нелегально!", - заявил Лубкивский.

Фото: censor.net.ua, durdom.in.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять