StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главари боевиков не способны наладить жизнь в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР: учителя выдвинули ультиматум

26 февраля 2015, 15:47обновлено 3 августа 2018, 01:12
Пять месяцев луганским учителям не платят зарплат, а в Донецке привлекут к строительству укрепсооружений.

Разрушения на Донбассе, иллюстрация

Главари незаконных военных формирований демонстрирует неспособность к налаживанию жизни на захваченных территориях "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысено.

видео дня

По его словам, согласно оперативной информации, главарь бандформирования "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко планирует привлечь заключенных из пенитенциарных учреждений к участию в НВФ и строительстве фортификационных сооружений.

В течение последних пяти месяцев луганские учителя не получали зарплат и никаких социальных выплат. Известно, что последний раз педагогам заплатили за их работу только за сентябрь 2014 года.

Поскольку большинство семей учителей остается без средств, а боевики продолжают грабить мирных жителей,педагоги заявили об ультиматуме главарям боевиков. В случае невыплаты заработной платы – с 9 марта в Луганске не будет работать ни одна школа.

Напомним, ранее главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявил, чтозапустили мультивалютную "финансовую систему",которая предусматривает официальные расчеты одновременно тремя валютами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять