StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истеричка позорная: соцсети троллят Ярмоленко за выброшенную футболку "Шахтера", опубликовано видео

17 октября 2015, 13:33обновлено 3 августа 2018, 01:15
Форвард "Динамо" выбросил майку партнера по сборной.

Ярмоленко выбрасывает футболу Степаненко

Форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко после обидного поражения своей команды донецкому "Шахтеру" — 0:3 выбросил футболку одного из "горняков".

По окончании матча полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко подошел к Ярмоленко и предложил обменяться футболками. После обмена Ярмоленко, подходя к трибуне ультрас "Динамо", выбросил футболку "горняка" на поле.

Следовавший за Андреем защитник киевлян Данило Силва едва не наступил на лежавшую на траву футболку.

В Сети развернулась традиционно жаркая дискуссия о поступке Ярмоленко, с оскорблениями и личными выпадами в адрес оппонента

"Черт голимый. Это поведение не игрока сборной, а истерички позорной", — считает Stan Tayler.

"Фу..Нытик а не мужик!" — возмущается Belle.

"Не пойму почему он так поступил, им же еще в сборной играть. Так на сколько я знаю Ярмоленко адекватный человек, думаю эмоции просто", — предположил Станіслав Шеремет.

"Капец, в спорте главное уважение к сопернику. Проиграли ну и ладно. Но выбрасывать футболку своего партнёра по сборной, пускай и за другую команду играющего, это низко. И хорошо что Ярмоленко в Динамо остался, не дорос он ещё до другой лиги. А Донецк вчера честно выиграл", — делится мнением ОleG.

"Мерзкий поступок, не красящий хорошего игрока! Как теперь в глаза Степаненко посмотришь, Андрюха, когда вместе за сборную играть будете? ПОЗОРИЩЕ!!!" — отругал форварда ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ.

"Я ПРИВЕТСТВУЮ ЕГО ПОСТУПОК ОН МОЛОДЕЦ! Я дебилам напомню что УБЛЮДКИ из шахтера в свое время отказались одеть футболки с надписью "Слава Украинской Армии" шахтер = г*вно", — ответил ОЛЕГУ ПЕТРОВИЧУ Sergey Moskoleviich.

"Ярмолі ганьба. Шахтар переміг заслужено. У той же час питання: за що поважати П'ятова після фотосесії з російськими терористами?" — задал резонный вопрос Vadym Grеbinеts.

Напомним, что буквально накануне матча с "Шахтером" Ярмоленко подписал новый 5-летний контракт с "Динамо".

Видео: Ultras Dynamo .Kyiv TV

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять