StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Командир "киборгов" ответил на истерику по донецкому аэропорту

1 декабря 2014, 14:00обновлено 3 августа 2018, 01:10
"Маршал" заявил, что в защитникам аэропорта тяжело всегда, но бойцы держатся, несмотря ни на что.

Бой в Донецком аэропорту

Офицер с позывным "Маршал", командир "киборгов" из Донецкого аэропорта, рассказал о нынешней ситуации там и ответил на истерику в соцсетях.

Своими эмоциями он поделился в Facebook.

видео дня

"Аэропорт контролирует ВСУ!!! Тяжело там всегда, и когда наступит время, будет и видео боев, но позже. На данном этапе бойцы, которые находятся там, сражаются, и сражаются достойно! Это война! Есть тяжелые дни, есть полегче, зависит от реакции и подготовки самих бойцов и командиров, планирования операций, процента потерь личного состава, ну и, немаловажно, смена тактики противником и усиления его техническим ресурсом!!", - рассказал он.

"Маршал" также подчеркнул, что "диванные стратеги" из Интернета "поднимают волны" и сеют панику на пустом месте.

"Бои в аэропорту идут уже давно! И смотря на ситуацию сейчас, на фоне того, что на остальном фронте пока относительно спокойно, сравнительно с летними событиями, то АП сейчас на самом виду, и вся аудитория следит только за ним! И, само собой, поднимается волна серьёзных волнений!", - подчеркнул офицер.

Он признал также – "сейчас там есть потери, но не большие, и, в основном, ранения, которые сразу же эвакуируют".

"Но если вернуть время немного назад, в том же порту, то когда только заходила наша бригада 79, мы несли потери по 7-9 убитых бойцов в день, и тогда не было такого ажиотажа как сейчас, ну или когда гибнут парни на других позициях по всему фронту!!!", - подчеркнул боец.

"Киборг" обратился к украинцам, которые искренне болеют за ситуацию в аэропорту: "Уважаемые, что я хочу донести – это война, и потери всегда несут обе стороны, и тем более страдают гражданские жители! Так что наши парни сражаются, не покладая рук! Да, им тяжело, нам всем тяжело, но мы держимся, и будем держаться! Другого выхода у нас нет, противник будет уничтожен! И победа будет за нами! Мы на своей земле, и правда – за нами! Выше нос и хвост пистолетом!!!".

В заключение своего поста "Маршал" подчеркнул - "аэропорт наш, а видео Гиви это очередной информационный выброс!!!".

Больше о событиях на Донбассе смотрите в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять