StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мать отправила сына воевать на Донбасс: "Не бойся умирать - ты за Россию погибнешь"

27 сентября 2014, 08:40обновлено 3 августа 2018, 01:09
Студия аплодировала "матери"

Могила российского солдата

Российское телевидение продолжает зомбировать своих зрителей рассказами о том, как на востоке Украины наемники защищают Россию. В телепрограмме "Время покажет" на Первом канале некая Любовь Воробьева заявила, что ее сын-"ополченец" погиб на Донбассе.

После фразы: "А я ему говорю, когда уезжал, - тебя могут убить, но не бойся умирать сынок - ты за Россию погибнешь", студия разразилась аплодисментами.

Для пущей убедительности "мать" показала листок А4 формата со стихами погибшего сына.

После появления видеоролика в Сети разразилась дискуссия на тему "защиты русскоязычных", а Первый канал даже обвинили в инсценировке сюжета.

"А ты нас спросил, надо нас защищать? Я и есть та самая русскоязычная, и на Майдане я не стояла. Даже не поддерживала. А сейчас очень хочу, чтоб все такие защитники сдохли", - пишет arishakucher.

"У русскоязычного в Украине спросили:" Вы не боитесь бандеровцев ?" Ответ РУССКОЯЗЫЧНОГО украинца: "Боюсь, но больше всего боюсь, что придут русские с оружием, защищать меня от бандеровцев", - вторит ей Frank Muller.

"Наш народ бы никогда не полез к вам на Красную площадь "скакать", потому что мы на Майдане боролись за возможность строить свою страну, за права человека, а ваши проблемы - это ваши проблемы. Не фиг к нам лезть. И то, что ваши люди сейчас умирают на Донбассе, это такая вселенская глупость которая не в какие ворота не лезет. Это же просто "игра престолов", не за идею они погибают, а за комфортное теплое кресло вашего президента, чтоб удовлетворить его амбиции" - возмущена Ярослава Дробилко.

"Да это инсценировка. Всего лишь одна из форм пропаганды. Хотя подлая и мерзкая. Но дураки хавают. "Ватникам"-дебилам, которые не имеют мозгов, такое очень нравится", - считает Vollodin Vollodin.

"Константин Эрнст получает уже вторую статуэтку распятого мальчика в этом году", - едко заметил Victor Denisenko.

Напомним, российская правозащитница, создатель группы в соцсети "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева заявила, что на Донбассе погибли 4 тысячи российских солдат. По данным западных СМИ, их похороны проходят тайно, чтоб было как можно меньше свидетелей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять