StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Месть главарей ДНР. Русских "добровольцев" бросают "на подвалы"

4 марта 2017, 13:44обновлено 3 августа 2018, 01:24
В подвалах боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) может содержаться до 3000 человек.

 / vlada.io/

Русские "добровольцы" на Донбассе жалуются на то, что главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) их ненавидят, мстят и бросают "на подвалы" тех, кто приезжает из РФ помогать им воевать.

Российский военный корреспондент Анастасия Михайловская, которая также называет себя "представителем доктора Лизы", заявила, что в подвалах "ДНР" (террористическая организация. - ред.) содержится около 3000 пленников, при чем немалая часть среди них — российские боевики. Сколько человек сидят в подвалах ЛНР — вообще неизвестно, пишет "IV Власть".

видео дня

Эти данные подтвердил российский блогер Михаил Полынков, соратник бывшего главаря ДНР, офицера ФСБ Игоря Стрелкова (Гиркина), который вербует россиян для отправки их на войну на Донбасс.

"Сейчас я хочу сказать о тех, кто находится "на подвалах" Донецка и Луганска. Многим даже не предъявлено обвинение. К некоторым не пускают не то, что родственников, даже адвокатов. И ведь это не единичные случаи. По словам Анастасии Михайловской, в СИЗО только "ДНР" (террористическая организация. - ред.) находится около трех тысяч человек. О ЛНР, вообще никакой информации. Все, что происходит в последнее время с русскими добровольцами на Донбассе, это месть им за то, что они приехали на помощь тем, кто поднялся против новой киевской власти. Вы можете себе представить, в каких условиях находятся в СИЗО "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР наши ребята с таким вот "чутким" к ним отношением?", — написал в своем блоге Полынков.

"Стопку уголовных дел мне показывал Захарченко в начале 15 года. С тех пор количество заключенных сильно возросло. По нашим примерным подсчетам составляет около 3 тысяч человек" — рассказала Михайловская в ходе переписки с представительницей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Дарьей Морозовой в Facebook.

 / Скриншот

По ее словам, в последнее время также увеличилось количество "российских добровольцев", которые едут в Украину, чтобы воевать против ВСУ.

Напомним, военный эксперт Дмитрий Тымчук рассказал, сколько еще российские "командировочные" будут оставаться на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять