StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Луганщине в Рубежном появились "Черные мстители": выкуривают "сепаров" из города

16 мая 2015, 20:17обновлено 3 августа 2018, 01:13
Будем надеяться, что скоро мы все скажем "Асталависта, сепаратиста", пишет издание.

Жители города прозвали подпольщиков

На Луганщине в городе Рубежное активизировалась неформальная подпольная патриотическая организация, которую условно жители города прозвали "Черные мстители".

Согласно распространенным слухам, их основной целью является борьба с проявлениями сепаратизма в городе, и самое главное, — в этой борьбе они не придерживаются правил и законов, а действуют достаточно радикально, пишет tribun.com.ua.

видео дня

Так, по информации источника издания, на днях рука неизвестного "черного мстителя" подкинула гранату в дом рубежанского сепаратиста Петухова — активиста печально известной "Русской весны". Вскоре после этого "мстители" обстреляли из РПГ двухэтажный дом сепаратиста — члена союза ветеранов Афганистана.

Источник также сообщил, что "Черные мстители" скрытно набирают в свои ряды новых членов и планируют расширить свою деятельность на территорию близлежащих Северодонецка и Лисичанска. Так что, будем надеяться, что скоро мы все скажем "Асталависта, сепаратиста" в треугольнике Северодонецк – Лисичанск – Рубежное. Интересно, кто будет следующим? Может, поклонники героев ЛНР из числа местных политиканов?, отмечает издание.

Напомним, ранее нардеп игорь Лапин отмечал, что открытую агрессию российского президента Владимира Путина может остановить партизанское движение на оккупированных территориях Донбасса.

фото: brounstein.livejournal.com/73804.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять