StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Ровенщине СБУ повязала милиционера-взяточника: вымогал у проститутки 2 тысячи

25 марта 2015, 10:53обновлено 3 августа 2018, 01:12
Капитану МВД грозит до 5 лет тюрьмы.

СБУ задержала милиционера-взяточника

16 марта спецподразделение управления Службы безопасности Украины в Ровенской области во время получения очередной части неправомерной выгоды в сумме 2 тысяч гривен задержало сотрудника милиции.

Как выяснилось, "правоохранитель" использовал свое служебное положение, чтобы потребовать от местной жительницы средства за содействие в решение вопроса о непривлечении ее к ответственности за занимание проституцией, а также за невключение в соответствующие базы облМВД в качестве лица, занимающегося проституцией.

видео дня

Сейчас капитан милиции уведомлен о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 в. 368 КК Украины (Подкуп лица, оказывающего публичные послуги). Он задержан в порядке ст. 208 КПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Продолжаются следственные действия.

Теперь горе-милиционеру грозит лишение свободы на срок от 2-х до 5-ти лет, с лишением права занимать определенные должности до 3-х лет и со специальной конфискацией.

Напомним, что сотрудники СБУ задержали 16 силовиков в зоне АТО, которые занимались похищениями, грабежами и контрабандой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять