StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Помогал террористам нападать на военных. Во Львове суд дал пособнику "ДНР" (террористическая организация. - ред.) 8 лет тюрьмы

5 июля 2016, 17:36обновлено 3 августа 2018, 01:19
Следствие представило доказательства того, что подсудимый передавал террористам информацию о дислокации и маршрутах перемещения ВСУ.

Во Львове суд дал пособнику

Во Львове апелляционный суд отменил приговор районного суда в отношении жителя Донецкой области, помогавшего ДНР, и приговорил его к восьми годам лишения свободы.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы прокуратуры Львовской области.

видео дня

Отмечается, что согласно приговору районного суда, жителю Донецкой области назначили наказание в виде двух лет и трех месяцев лишения свободы. Но прокуратура сочла такой приговор слишком мягким и обжаловала его.

Следствие представило доказательства того, что подсудимый передавал террористам информацию о дислокации и маршрутах перемещения подразделений Вооруженных сил Украины, привлеченных к выполнению заданий в зоне проведения АТО. Эта информация была использована террористами для нападений на украинских военнослужащих.

Апелляционный суд согласился с доводами прокуратуры Львовской области, отменил приговор суда первой инстанции и назначил новый — восемь лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке суд заочно приговорил боевика из банды "Пятнашка" к 10 годам тюрьмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять