StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Программа "Гроші" начинает новый телевизионный сезон

1 февраля 2016, 14:02обновлено 3 августа 2018, 01:17
Первой темой станет "Эпидемия страха" — кому выгодна паника, связанная с эпидемией гриппа.

 / Пресс-служба партии УДАР

Сегодня, 1 февраля, проект журналистских расследований "Гроші"начинает новый сезон, в котором авторы программы уделят больше внимания актуальным жизненным темам, а также станут еще ближе к зрителю.

Первой такой темой станет так называемая "Эпидемия страха" — кому выгодна паника, связанная с эпидемией гриппа и как зарабатывают на ней фармацевтические компании.

видео дня

Также, журналисты "Грошей" выяснили, как обманывают покупателей онлайн-магазины и сайты по продаже товаров, и почему перед новогодними праздниками почти четверть украинцев так и не получила заказанные ими подарки. Более того, авторам удалось на себе проверить, возможно ли "заказать" даже боевой автомат прямо из зоны АТО и что из этого получается.

Кроме этого, "Гроші" расскажут, как депутаты-миллионеры получают материальную помощь от государства, и благодаря кому суд ЕС снял санкции с экс-чиновников времен Януковича.

В сегодняшнем выпуске зрителей также ждет расследование на тему российского бизнеса - как чувствуют себя российские предприниматели и что происходит в бизнес-среде страны-оккупанта. Вместе с экспертами авторы попытаются спрогнозировать дальнейшее развитие событий в российской экономике и ответить на вопрос, долго ли ей осталось.

Напомним, что по понедельникам в 22:00 "Гроші" открывают информационную неделю на телеканале 1+1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять