StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Психологи хотят пожаловаться в Госкомитет по телерадиовещанию на известного ведущего

13 ноября 2014, 18:39обновлено 3 августа 2018, 01:10
Дмитрий Карпачев не дает комментарии.

Дмитрий Карпачев

Последний выпуск программы "Один за всех" взволновал членов Украинской ассоциации специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий. Психологи намерены жаловаться в Госкомитет телерадиовещания на телеведущего Дмитрия Карпачева.

Об этом со ссылкой на "ДУСю" сообщает "Обозреватель".

видео дня

Как пишет издание, в студии в течение часа обсуждали историю девочки Илоны, которая рассказывала, что ее насиловал отец, причем на глазах у младших брата и сестры. После того, как перепуганная девочка, рыдая, рассказывала об инцесте в собственной семье, на сайте СТБ устроили голосование - "Верите ли вы словам Илоны?".

"Психологи всерьез обеспокоились состоянием ребенка после участия в таком шоу. К тому же в памяти свежа история годовалой давности, когда один из героев этой программы совершил самоубийство", - пишет издание.

Психологи позвонили ведущему, чтобы поинтересоваться, разделяет ли он тревогу психологов о здоровье Илоны и не только, ведь он, по сути, являться модератором программы, но без диплома психолога.

"Вы понимаете, что я мимо пресс-службы канала не могу давать комментарии. При всем моем желании высказаться по этому поводу у меня есть определенные правила игры, которые я стараюсь соблюдать", - ответил Карпачев.

Согласно информации, получить официальный комментарий и у пресс-службы СТБ пока не получилось.

фото: sos.stb.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять