StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пьяные разборки в ДНР: охранник подстрелил "главу администрации" Захарченко

13 мая 2016, 20:32обновлено 3 августа 2018, 01:19
Судьба подстрелившего "главу администрации" Захарченко "Беркута" неизвестна.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

Так называемый "руководитель администрации" главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко Максимом Лещенко получил ранение в бедро во время ссоры при распитии спиртных напитков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на одного из блогеров Live Journal.

видео дня

Согласно информации блогера, Лещенко получил ранение во время пьяного спора. "Инцидент произошел во время дружеского распития спиртных напитков пострадавшего с руководителем личной охраны Захарченко с позывным "Беркут". Дойдя до определенной кондиции, "клиент" с позывным "Беркут" начал оскорблять Лещенко, используя для этого ругательный смысл слова "укроп" (полагаем, что данное оскорбление было выбрано небезосновательно). В ответ "Беркут" был послан Максимом Лещенко на 3 небезызвестные буквы. Так как наши доблестные горе-руководители не расстаются с оружием даже в дружеской пьянке, "Беркут" в качестве аргумента выстрелил Лещенко в бедро", — говорится в сообщении.

Блогер добавил, что пребывание Лещенко в травматологической больнице хотели оставить втайне, но "пациент привлек свое внимание количеством охраны, в чем и был его прокол". Также блогер подчеркнул, что судьба подстрелившего "главу администрации" Захарченко "Беркута" неизвестна, но предположительно его "пожурили и погрозили пальчиком".

Напомним, ранее отставной генерал объяснил, зачем главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) полк охраны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять