StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российское командование скрывает реальное количество погибших военных РФ на Донбассе — разведка

22 мая 2016, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:19
Самое большое количество погибших доставлено ​​из района Ясиноватой и Авдеевки. 

 / crime.in.ua

Командование первого армейский корпуса ВС РФ совместно с главарями так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) скрывают реальное количество погибших и раненых российских военнослужащих и гражданского населения на оккупированной территории Донбасса.

Об этом говорится на сайте ГУ разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

"Командование 1 АК (Донецк) ВС РФ совместно с руководством (ДНР) организовали системное сокрытие реального количества погибших и раненых российских военнослужащих и гражданского населения в ходе вооруженных столкновений.

За последнюю неделю в районных отделениях т.н. полиции "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в Донецке возбуждено около пятидесяти уголовных производств по факту смерти неустановленных лиц из-за огнестрельных и осколочных ранений (большое количество погибших доставлено ​​из района н.п. Ясиноватая и Авдеевка).

Но, по указанию командования российских оккупационных войск, все случаи гибели переквалифицировано по статьям уголовного кодекса, как следствие самоубийства, хулиганства, бытовых конфликтов и т.д.", — говорится в сообщении ГУР.

Напомним, ранее представитель ГУ разведки Минобороны нашей страны Вадим Скибицкий заявил, что с начала мая на Донбассе боевики потеряли не менее 20 человек погибшими и 50 — ранеными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять