StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ще є ця падла?": рассказ о рыбалке "киборгов" под огнем снайпера

14 мая 2015, 15:33обновлено 3 августа 2018, 01:13
Даже ребятам в аэропорт отправили уху, рассказывает десантник.

Иван Трембовецкий

Защитники донецкого аэропорта, которым в редкие минуты затишья удавалось отдохнуть в соседних Песках, довольно своеобразно ловили рыбу — взрывали в озере гранату, после чего под огнем снайпера боевиков собирали оглушенную живность.

Об этом младший сержант 95-ой житомирской аэромобильной бригады, защитник донецкого аэропорта Иван Трембовецкий рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Мы были в Песках и ходили там на рыбалку, хотя удочек не было. Сначала мы бросали гранату или тротиловую шашку, а потом плавали и собирали. Старшим по сбору рыбы был "Курбас". Когда он плыл за рыбой, по нему стрелял вражеский снайпер. Он глубоко нырял, выныривал, показывал фигу, потом опять нырял, выныривал: "Ще є ця падла?" и снова нырял. но рыбу собирал всю", — рассказывает "киборг".

"Большое спасибо сепаратистам за то, что как-то они своей миной попали в это озеро. Рыбы всплыло столько — хватило на все подразделения, что были в Песках. Даже ребятам в аэропорт отправили уху", — поделился воспоминаниями Трембовецкий.

Напомним, нардеп, экс-комбат "Миротворца" Андрей Тетерук на чате в "Главреде" рассказал, что огромный ажиотаж вокруг обороны донецкого аэропорта, переходящий в истерику СМИ и соцсетей, помешал вовремя принять решение об отступлении "киборгов".

фото: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять