StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Швамбрания и Мордор признают дипломы вузов ДНР: соцсети троллят Захарченко

1 сентября 2015, 17:44обновлено 3 августа 2018, 01:15
Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сделал географическое открытие — нашел "Ужгородскую" область.

Александр Захарченко

Заявление главаря боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко о признании "дипломов", которые будут выдавать в вузах "республики", вызывала не только сомнения, но и насмешки.

Об этом сообщает ТСН.

Один из блогеров на своей страничке в YouTube использовал цитату боевика: "В ближайшее время, скорее всего, в этом или следующем месяце ваши дипломы, которые вы получите, будут признаваться многими странами. Этот процесс неотвратим. И сложности с дипломами, по их признанию, у вас исчезнут" и добавил перечень стран, которые могли бы признать такие "дипломы". Среди них сказочные Нарния, Авалон, Страна Оз, Швамбрания и Мордор, а также сепаратистская Южная Осетия.

Соцсети едко отреагировали на заявление Захарченко.

"Их признали уже Скайрим, Тимерия, Кират, Средиземье и Народно Демократическая Ресбублика Лоллипоп в лице Принцессы-робот Бубль Гум. Визы в указанные страны можно получить в посольстве на Караванной", — поиздевался Che Hangloose.

"А Вестерос и Калимдор????????", — троллит главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Михаил Ф.

"Ну, если Захарченко не пообещал что-нибудь своим "подданным народной Луга**онии", так считай день даром прожил;-)!" — шутит VeslavK.

"А красный диплом и Приднестровье признают, но на работу не возьмут", — объяснил Michal med.

Вчера Александр Захарченко выступил перед "студентами", которые планируют обучаться в так называемых "вузах ДНР". После выступления он заверил, что дипломы скоро признают в европейских странах, ведь к ним в "вузы" приехали учиться и из Львовской, Тернопольской и "Ужгородской" областей.

Напомним, губернатор Донецкий области Павел Жебривский отозвался о Захарченко: "подумал, что он Наполеон и Александр Македонский одновременно. Но ничего, доктор и его вылечит".

фото: Руслан Обоев

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять