StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Запорожье привезли тела 87 бойцов сил АТО, погибших под Иловайском

3 сентября 2014, 16:44обновлено 3 августа 2018, 01:09
За последние 2 дня поступили 87 тел военных.

 / Reuters

В морг судебно-медицинской экспертизы Запорожья на протяжении последних двух суток из зоны АТО доставлены тела 87 военных, погибших во время боев и окружения под Иловайском Донецкой области, среди которых военнослужащие регулярных частей и добровольческих отрядов.

Об этом сообщил заместитель военного комиссара Запорожской области Михаил Логвинов, пишет УНИАН.

видео дня

"За последние 2 дня поступили 87 тел военнослужащих. Это военнослужащие разных военных частей: 93-й отдельной механизированной бригады, 51-й механизированной бригады и добровольческих батальонов", - сказал Логвинов.

Он также отметил, что больше из-под Иловайска тела погибших военных в Запорожскую область доставлять не будут. Он не уточнил, доставлялись ли тела из Иловайского "котла" в другие регионы Украины.

По его словам, в запорожском областном бюро судмедэкспертизы тела погибших бойцов проходят процедуру идентификации, а также устанавливается причина их смерти.

По предварительным данным, из 87 погибших под Иловайском, тела которых доставлены в данное учреждение, четверо – жители Запорожского региона.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 августа тела 50 украинских бойцов, погибших во время боев и окружения под Иловайском Донецкой области, доставили в запорожский морг.

Ранее сообщалось, что под Иловайском силы АТО попали в окружение боевиков и российских войск, которые обещали "гуманитарный коридор", но не сдержали слово, продолжая обстрелы. Поэтому нашим бойцам пришлось мелкими группами пробиваться сквозь двойное кольцо окружения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять