StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Волонтеры издали календарь, посвященный ветеранам АТО

19 декабря 2016, 15:52обновлено 3 августа 2018, 01:22
Календарь называется "Ветераны. Жизнь продолжается...".

Евгений Турчак

Волонтеры фонда "Вернись живыми" выпустили уже третий благотворительный календарь, и в этом году посвятили его ветеранам АТО.

Календарь называется "Ветераны. Жизнь продолжается...", и рассказывает истории бойцов 95-й, 93-й, 80-й, 53-й, 30-й, 25-й и 101-й бригад, а также батальона НГУ им. генерала Кульчицкого, 34-го батальона "Батьківщина" и подразделений "Правого сектора" — уже в гражданской жизни после службы.

видео дня

"Портрет каждого из героев календаря — это не просто история человека, пережившего войну. Это истории побед. Побед в боях, побед над обстоятельствами и побед над собой ", — сообщают волонтеры на странице фонда" в Facebook.

Средства от продажи календаря будут направлены на приобретение беспилотного аппарата с возможностью тепловизионного наблюдения для 40 отдельной артиллерийской бригады.

На страницах календаря-2017 "Ветераны. Жизнь продолжается..." имеются портреты некоторых из героев календарей 2015-2016 гг. — "Киборги" и "Киборги. Год спустя" — в частности Евгений Турчак "Жора" (Союз ветеранов АТО) и Дмитрий Крикун "Амур" (Киборг-массаж) из 95-й ДШБ, но уже с историями их успеха на "мирной" территории.

Заказать календарь можно по адресу calendar2017@savelife.in.ua, а подробнее ознакомиться с историей каждого из его героев можно будет на странице "Вернись живым" в фейсбук. Благотворительный взнос (стоимость календаря) 500 грн.

"Спасибо, что третий год с нами", — пишут волонтеры "Вернись живым".

Волонтеры издали календарь, посвященный ветеранам АТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять