"Рано списывать со счетов". Астролог спрогнозировал политическое будущее Саакашвили

20 февраля 2018, 01:04обновлено 3 августа 2018, 01:28
Тимошенко может взять реванш на президентских выборах, полагает Никишин.

Михеила Саакашвили еще рано списывать со счетов, считает Игорь Никишин

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили "как политик еще проявится, в том числе, возможно, и в Украине".

Его "еще рано списывать со счетов", рассказал директор Украинского астрологического института Павла Глобы, астролог Игорь Никишин на чате в "Главреде".

видео дня

"… у Тимошенко (лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко — Ред.) есть возможность взять реванш (на президентских выборах, запланированы в 2019-м — Ред.), особенно если выборы пройдут раньше запланированного", — отметил собеседник.

Напомним, 12 февраля в Киеве Михеила Саакашвили задержали, привезли в аэропорт "Борисполь" и оттуда на самолете доставили в Польшу. СМИ сообщали, что задержание было проведено по запросу Государственной миграционной службы.

До этого — 5 числа — Киевский апелляционный административный суд признал законным отказ Госмиграционной службы Украины по делу о предоставлении бывшему чиновнику статуса беженца или лица, нуждающегося в политическом убежище.

Генпрокурор Юрий Луценко говорил, что если Саакашвили откажут в политическом убежище в нашей стране, то он будет добровольно или принудительно депортирован. После прилета в Польшу экс-глава Грузии сказал, что станет заниматься политической деятельностью в Европе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять