"Семья оказалась в ловушке": названа возможная причина смертельного пожара в Днепре

4 ноября 2018, 14:49
В результате возгорания погибли муж и жена, а также их маленький сын.
В Днепре пожар, в результате которого погибли три человека, мог произойти из-за возгорания роутера
В Днепре смертельный пожар мог произойти из-за возгорания роутера / news.pn

В Днепре в результате пожара в одной из квартир погибла семейная пара — 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, а также их 2-летний сын, еще один мальчик в возрасте 4-х лет попал в реанимацию с сильными ожогами, врачи оценивают его состояние, как средней тяжести.

Возгорание произошло в коридоре однокомнатной квартиры, в жилье на окнах были решетки, они не дали людям возможности спастись через окно, семья оказалась в ловушке, сообщает ТСН со ссылкой на сведения медиков и спасателей.

Начальник оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Олег Кушнирук сообщил, что, по предварительным данным, пожар возник из-за возгорания электроприбора, в коридоре нашли роутер со следами обугливания.

Читайте такжеВ Одессе нашли мертвыми молодого мужчину и его 8-летнюю дочь"Пожар возник непосредственно в коридоре, было невозможно сделать эвакуацию из квартиры данной семьи. Также негативную роль сыграли решетки на окнах, ведь семья не смогла покинуть квартиру", — отметил собеседник.

Пострадавший мальчик находится в Днепропетровской областной детской клинической больнице, анестезиолог отделения интенсивной терапии медучреждения сообщил, что у ребенка "термический ожог обеих нижних конечностей, ожог дыхательных путей и отравление продуктами горения".

Ранее сообщалось, что в ночь на 3 ноября в Чечеловском районе Днепра в одном из 5-этажных домов на втором этаже произошел пожар в однокомнатной квартире, погибли двое взрослых и мальчик, 2016 года рождения, а еще одного ребенка удалось спасти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять