Под Радой "титушки" ограбили журналиста в прямом эфире

29 января 2014, 12:10обновлено 3 августа 2018, 01:04
У Богдана Кутепова отобрали удостоверение и отняли планшет.

"Титушки" под Радой. Иллюстрация

На митинге сторонников Партии регионов в Мариинском парке возле Верховной Рады у журналиста "Громадського ТБ" Богдана Кутепова неизвестные "титушки" отобрали парламентскую аккредитацию и планшет во время прямой трансляции.

Он зашел в периметр, общался с антимайдановцами, которые были агрессивно настроены. Они вытолкнули Кутепова за периметр, сообщает "Украинская правда".

Позже один из митингующих сорвал с шеи Кутепова аккредитацию (2:26 видеозаписи), на требование журналиста вернуть удостоверение митингующие начали говорить, что ничего не брали.

Кутепов продолжал работать и снимать все на видео, поэтому в какой-либо момент сзади у него из рук выхватили планшет. Сейчас журналист вызвал милицию и ждет ее приезда.

Любпытно, что рядом со щитами по периметру Антимайдана стояли сотрудники милиции, которые не стали вмешиваться в ситуацию.

Ранее "Главред" сообщал, что отряды "титушек" превратили в финансовые пирамиды, которыми руководят десятники и сотники, получающие вознаграждения за каждого бойца, которого привели для поддержания власти.

Видео: Громадське ТБ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять