На Донетчине найден тайник с 20 кг тротила

22 октября 2015, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Он предназначался для совершения терактов

 / voentorg.by

Служба безопасности Украины усилила работу из-за активизации диверсионных групп террористов в районе проведения антитеррористической операции накануне проведения местных выборов. В районе поселка Гольмовское в Донецкой области, была заблокирована попытка пересечения линии разграничения диверсантами для осуществления террористических актов. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе вблизи села Зайцево сотрудники военной контрразведки СБ Украины обнаружили тайник с более 20 килограммами тротила с электродетонаторами. Взрывчатку диверсанты планировали использовать для совершения терактов", - сказано в сообщении.

видео дня

Напомним, ранее сотрудники СБУ блокировали канал поставки с территории России в непризнанное Приднестровье товаров военного назначения, задержав на границе нашей страны авто с контрабандой. "На границе в одном из автомобилей сотрудники контрразведки СБ Украины обнаружили четыре комплекта парашютов Д5 серии 2", — отметили правоохранители.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять