В отеле Одессы произошла перестрелка, задержаны десятки человек: фото с места происшествия

7 сентября 2016, 07:20обновлено 3 августа 2018, 01:20
Инцидент случился вчера вечером, отметили в полиции.

Во вторник вечером, 6 сентября, в Одессе в одном из отелей произошла перестрелка между сотрудниками охранных агентств, нанятых двумя владельцами гостиницы для "выяснения отношений", задержаны 22 человека.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Одесской области, пишет УНИАН.

видео дня

В то же время агентство уточнило, что инцидент произошел по адресу переулок Банный, 3, до него между собственниками постройки произошел конфликт.

"Полицейские задержали людей, устроивших перестрелку, они являются сотрудниками двух охранных агентств", — свидетельствуют данные пресс-службы. Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по предварительной квалификации ст. 296, ч. 4 (хулиганство) УК.

По данным журналистов, до этого сотрудники одного из охранных агентств забаррикадировались в отеле, отказывалась допускать оппонентов, но те попытались попасть внутрь. Тогда прозвучали выстрелы, в полицию поступила информация о якобы захвате заложников.

Напомним, в начале февраля текущего года в центре Одессы произошла перестрелка, в результате которой были ранены четыре человека. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:dumskaya.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять