Жуткое ДТП в Одессе: иномарка влетела в столб, погибли 2 женщины, водитель в больнице

8 ноября 2016, 11:09обновлено 3 августа 2018, 01:21
Родственники погибших предполагают, что водитель Mitsubish пытался избежать лобового столкновения.

Сегодня утром, 8 ноября, в Одессе, по улице Среднефонтанской, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли две молодые женщины и один человек получил тяжелые травмы.

Как пишет "Думская", водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии погибли две молодые женщины — пассажиры авто, а 30-летний водитель находится в больнице в тяжелом состоянии.

видео дня

По информации пресс-службы патрульной полиции, ДТП произошло в 04:20. Mitsubishi двигался в сторону Таирова.

"Водитель по предварительной информации ехал с превышением скоростного режима и не справился с управлением, из-за чего произвел выезд за пределы проезжей части, а после совершил наезд на опору рекламного щита и деревья", — отметила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

По словам очевидцев, в течение прошлой ночи Среднефонтанскую, несмотря на установленный недавно отбойник, использовали как гоночную трассу для стритрейсеров, которые ездили с большой скоростью, в том числе по встречной полосе движения. Родственники погибших предполагают, что один из ночных гонщиков спровоцировал аварию, и водителю Mitsubishi пришлось выполнить смертельный маневр, чтобы избежать лобового столкновения.

Напомним, поздним вечером, 26 октября, в центре Одессы в результате столкновения двух автомобилей и наезда на остановку общественного транспорта 2 человека погибли и 3 госпитализированы, скрываясь, виновник ДТП ранил ножом прохожего.

фото: 048.ua; odpublic.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять