Убиты и уволены задним числом. "Морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) понесли серьезные потери и не хотят воевать

18 ноября 2016, 13:09обновлено 3 августа 2018, 01:22
9-м полку наблюдается падение морально-психологичного состояния личного состава.

Вынос раненого с поля боя

Боевики из 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка "морской пехоты" ДНР, дислоцированные в Новоазовском район Донецкой области понесли такие большие потери, что полк деморализован.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в 9-м полку наблюдается падение морально-психологичного состояния личного состава и массовое нежелание местных боевиков и российских наемников принимать дальнейшее участие в боевых действиях.

В результате выполнения приказа выйти на новые позиции в районе поселка Водяное и некомпетентного руководства действиями подразделений, потери среди боевиков 9-го полка в течение последних двух недель составили до 30 убитых и раненых.

Любопытно, что все убитые и тяжелораненые были уволены задним числом, тем самым "военнослужащие" и их родственники были лишены права получить денежных компенсации.

Подобная ситуация стала причиной деморализации и высокого уровня дезертирства в "полку". Это привело к тому, что командование 1 АК "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вынуждено перебрасывать на участок ответственности 9-го полка части банд "Спарта" и "Сомали", добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что у Мариуполя силовики дали по зубам "морпехам" ДНР, боевики несут серьезные потери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять