В Киеве на Подоле бетонные блоки убили парня

13 февраля 2018, 05:20обновлено 3 августа 2018, 01:28
В столице после инцидента задержали представителей генерального подрядчика и субподрядчика строительства, отметили в Нацполиции.

В Киеве после гибели парня на стройке были задержаны два человека

В понедельник, 12 февраля, в Подольском районе Киева на стройке на 17-летнего парня упали бетонные блоки, приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть пострадавшего.

Начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса, говорится на сайте Главного управления Национальной полиции в столице.

видео дня

"Следственно-оперативная группа изъяла журналы и документы на строительство. Для выяснения обстоятельств гибели парня в управление полиции доставили четырех человек, из которых двух задержали... Это — представители генерального подрядчика и субподрядчика", — рассказал замначальника — начальник следственного управления ГУ Нацполиции в городе Александр Пивовар.

Напомним, в начале июля 2017 года в Шевченковском районе Киева на ул. Речная на стройке мужчина упал с высоты и скончался на месте происшествия. Узнать больше о случившемся можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять