В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) зреет бунт — главари зажали гайки местному бизнесу, требуют уйти из правового поля Украины

16 декабря 2016, 12:19обновлено 3 августа 2018, 01:22
Информация вызвала крайне негативную реакцию в среде бизнесменов и владельцев предприятий ДНР.

Главари

В погоне за наполнением "бюджета республики" главари ДНР закрывают для местных бизнесменов возможность легально работать на территории Украины.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, по указанию главы "народного совета" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Дениса Пушилина, распространяется информация о недопустимости деятельности на территории "ДНР" (террористическая организация. - ред.) предприятий, которые платят налоги в бюджет Украины.

В частности, подобную информацию распространяет пресс-секретарь главы "народного совета ДНР" Виктория Талакина.

В среде бизнесменов и владельцев предприятий, работающих на территории ДНР, данная информация вызвала крайне негативную реакцию, поскольку выход из правового поля Украины закроет для них возможность легально работать вне территории ДНР, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) замахнулись на имущество Ахметова и Новинского.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять