Певец Скрипка и писатель Подервянский поддержали бойцов АТО: дали концерт на Луганщине

26 декабря 2014, 19:00обновлено 3 августа 2018, 01:11
Перед участниками АТО выступили лидер группы ВВ Олег Скрипка и Лесь Подервянский.

В помещении Старобельского дома культуры на Луганщине перед участниками АТО и местными жителями с полуторачасовым концертом выступили лидер группы ВВ Олег Скрипка и писатель Лесь Подервянский.

Об этом сообщает пресс-служба АТО.

видео дня

Скрипка поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и выразил им личную благодарность за отвагу и готовность, ценой собственной жизни, бороться за Украину.

В программе - песни и хит "Весна". И как награда за искренность - громкие аплодисменты и возгласы "Браво!" от благодарных зрителей. В завершение зал поднялся и вместе с Олегом Скрипкой исполнил Гимн Украины.

Были и слова благодарности. От музыкантов - за мужество нашим воинам, от бойцов - за искренние песни и пожелания приезжать как можно чаще.

Не обошлось и без подарков. Волонтеры, которые приехали вместе с артистами, после концерта раздали военным теплую обувь, термобелье, подарки от детей, сладости, говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбасс привезли 120 тонн украинской гуманитарки: поступит в детдома, хосписы, престарелым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять