Алессандро Сафина отменил концерты в Крыму

22 января 2016, 13:49обновлено 3 августа 2018, 01:17
После заявления Кириленко. 

Алессандро Сафина

Итальянский тенор Алессандро Сафина, который оказался в эпицентре скандала из-за запланированных концертов в Крыму, открестился от выступлений на оккупированном полуострове.

Об этом пишет ТСН.

видео дня

Достаточно категоричное заявление певец сделал на собственной странице в соцсети, отметив, что между ним и промоутером с Крыма произошло недоразумение. "Я, Алессандро Сафина, считаю своим долгом сделать это заявление в ответ на серию статей, опубликованных в последние дни во многих газетах, что касается моих концертов, запланированных в Крыму и Украине в ближайшее время", — сказал Сафина, добавив, что не будет выступать в Крыму. Причиной такого решения стал конфликт между артистом и промоутером в Крыму, который якобы "сполитизировал" эту историю. "Таким образом, в результате нерационального и эгоистического поведения этого человека, который попытался меня скомпрометировать, используя дезинформацию и скандал с целью придать этому факту политическую окраску, я решил прервать с ним все отношения и окончательно отменить эти два концерта", — написал тенор.

ЗаявлениеЯ, Алессандро Сафина, считаю своей обязанностью сделать это заявление в ответ на серию статей, опубликованных...

Опубліковано Alessandro Safina Official Facebook site21 січня 2016 р.

Напомним, Министерство культуры Украины "пригрозило" звезде "обращением в правоохранительные органы о соответствующей реакции". На такой шаг Министерство пойдет, если концерты в Крыму все же состоятся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять