Участница "Голосу. Діти-3" завоевала гран-при "Черноморских игр-2017"

8 августа 2017, 13:36обновлено 3 августа 2018, 01:25
Юная вокалистка Елизавета Волощенко победила с песней Whitney Houston.

Елизавета Волощенко

В Скадовске Херсонской области прошел 15-й юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские игры-2017", гран-при конкурса завоевала 11-летняя участница вокального детского шоу "Голосу. Діти-3" Елизавета Волощенко.

Об этом "Главреду"сообщила пресс-служба телеканала "1+1".

видео дня

По ее данным, девочка победила с песней Whitney Houston "I have nothing", с которой выступила на слепых прослушиваниях "Голосу", и в качестве приза получила профессиональный микрофон и ноутбук.

Педагог Волощенко рассказала, что накануне выступления юная вокалистка от волнения потеряла голос, но с помощью врачей и поддержки родных смогла овладеть собой.

Еще один участник "Голосу. Діти-3" — Арсен Шавлюк — стал победителем в номинации "Мальчики. Старшая группа", а маленькая певица "Голосу. Діти-2" Алие Бекирова одержала победу среди "Вокалистов 14-16 лет".

Арсен Шавлюк

Алие Бекирова

Напомним, новыми тренерами четвертого сезона "Голос. Діти" стали певица Наталья Могилевская, исполнитель Дмитрий Монатик (Monatik), а также солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Алексей Завгородний ("Позитив").

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять