Актриса из "Игры престолов" приоткрыла занавес тайны над событиями заключительного сезона сериала

30 июня 2018, 16:44обновлено 3 августа 2018, 11:05
Софи Тернер пообещала "еще больше крови, еще больше смертей" в последнем восьмом сезоне сериала.

Тернер пообещала более эмоционально мучительный сезон, чем все остальные

Канал HBO в апреле 2019 года запускает заключительный восьмой сезон сериала "Игра престолов". До этого момента, конечно, еще далеко, а пока исполнители основных ролей в сериале не устают с завидной регулярностью подогревать интерес фанатов к сериалу.

К примеру, в этот раз интригующими подробностями о последнем сезоне сериала поделилась актриса Софи Тернер - объектом ее рассказала стали события сезона и ее героиня, Санса Старк.

видео дня

"В этом сезоне будет больше крови, еще больше смертей. Он будет гораздо более эмоционально мучителен, чем в предыдущие годы. Могу сказать, что люди будут объединяться в группы и враждовать друг с другом. Между ними будет много напряженности, и они будут бороться за то, что считают правильным... Я всегда видела в Сансе воина. У меня всегда было ощущение, что она училась приспосабливаться к той или иной ситуации. И ей это очень помогло. Я счастлива, что для нее эта сюжетная линия закончилась", - поделилась Тернер деталями развития сюжета ее персонажа.

Читайте такжеЗвезда "Игры престолов" татуировкой раскрыла финал фильма: фото

Ранее актер Николай Костер-Вальдау, ставший широко известным благодаря роли Джейме Ланнистера в многосерийной саге "Игра престолов", рассказал об эпизоде сериала, который не смог посмотреть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять