"На ножах": телеканал "1+1" готовит острую премьеру

15 марта 2016, 16:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
Проект "На ножах" снят по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox.

Оля Фреймут

Телеканал "1+1" презентовал второй промо-ролик нового реалити-шоу "На ножах" с беременной ведущей Ольгой Фреймут.

Уже совсем скоро телезрителей ожидает "острая премьера".

видео дня

"На чем держится ресторан? Некоторым рестораторам кажется, что на большом меню. Некоторые думают, что спасти может интересный интерьер. А кто-то считает, что достаточно хорошего сервиса. И когда команда ресторана "на ножах", от позорного падения ему не удержаться. Мы знаем, что необходимо изменить в ресторане. Но знают ли рестораторы, что измениться придется им самим — задается вопросом ведущая. — Вместе с опытным ресторатором Дмитрием Борисовым мы поможем владельцам создать ресторан, в который вы непременно захотите прийти".

В новом реалити-шоу "На ножах" Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за пять дней Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место. В преображении ресторанов ведущей поможет команда авторитетных экспертов: известный ресторатор Дима Борисов, дизайнеры интерьера, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.

Проект "На ножах" снят по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Производит проект "1+1 Продакшн", а увидеть его в эфире телеканала "1+1" можно будет уже этой весной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять