StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ситуация в Славянске: люди сидят без воды и находят незахороненные тела боевиков, опубликовано видео

14 июля 2014, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:08
В Славянске жители жалуются на отсутствие воды, телефонной связи и электричества.

 / Reuters

В Славянске и его окрестностяхпостепенно восстанавливают подачу воды и электричества. Убирают брошенные блокпосты и остальные следы войны.

Под городом все еще лежит подбитая техника, где украинские десантники остановили колонну боевиков, прорывавшихся из Славянска, а в Семеновке еще находят мины и лежат непохороненные останки боевиков, сообщают Подробности.

В поселке пока никто не может сказать, сколько неразорвавшихся боеприпасов лежит в домах и огородах жителей поселка. На воротах надпись мелом "Мины". Значит, и здесь ждут саперов.

Местным жителям привозят гуманитарную помощь - крупы, воду, молоко. "Гуманитарку" разбирают подчистую. Похоже, люди здесь уже начинали голодать.

Боевиков назад уже не ждут. Но в любой момент может сработать мина замедленного действия, куда более опасная, чем растяжка на поле боя. У власти в регионе осталось немало тех, кто поддерживал сепаратистов, сообщает издание.

В Славянске также жители жалуются на отсутствие воды, телефонной стационарной связи и электричества. Жители говорят, что органы местного самоуправления бездействуют. При этом, 13 июля возобновил свою работу первый продуктовый супермаркет на территории города, пишут Новости Донбасса.

Больше читайте в спецтеме "Главреда".

Видео:Подробности.

Громадське Телебачення Донеччини

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять