StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Весь мир в Украине

19 августа 2014, 18:20обновлено 3 августа 2018, 01:08
С помощью патриотичной смс-викторины были определены 70 победителей, каждый из которых получил свой билет на двоих на путешествие по живописным уголкам Украины.

Весь мир в Украине

10 миллионов литров пива! Можете ли вы представить, сколько это? Это бассейн глубиной 2 метра, шириной 20 метров и 125 метров длиной или же примерно 40 товарных вагонов, наполненных пивом. В конце концов, - это целый морской танкер!

Много пива, не так ли? А теперь представьте себе, что именно столько - 10 миллионов литров пива, - компания "Оболонь" подарила участникам акции "Весь мир в Украине". И это был еще не самый главный подарок. Акция "Весь мир в Украине" стартовала в июне 2014 года. С помощью патриотической смс-викторины были определены 70 победителей, каждый из которых получил свой билет на двоих для путешествия по живописным уголкам Украины.

видео дня

Во время этого путешествия победители имели возможность убедиться, что в Украине есть места и достопримечательности, которые ничем не уступают всемирно известным объектам культурного наследия и чудесам природы.

За время путешествия победители посетили таинственный Каменец-Подольский, могущественный замок в городе Мукачево, аутентичные мельницы в селе Водяники и множество других удивительных мест и памятников архитектуры, которыми богата наша Родина.

Кроме путешествий и пива компания "Оболонь" презентовала участникам уникальные подарки, дизайн для которых создал известный украинский художник Алексей Ермолин. Настоящие ценители пива "Оболонь" имели возможность собрать коллекцию дизайнерских футболок и кружек с изображением украинских и зарубежных достопримечательностей.

Всего же за время проведения акции 49 тысяч подарков от ТМ "Оболонь" нашли своих счастливых владельцев. Поэтому следите за новыми акциями от компании "Оболонь", выигрывайте уникальные подарки и путешествуйте по Украине вместе с "пивом твоей Родины".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять