StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

МВД РФ убрало информацию о розыске мошенника, командовавшего "парадом" в ДНР

12 мая 2015, 13:15обновлено 3 августа 2018, 01:13
Информацию удалили с сайта petrovka38.ru, однако она сохранилась в кэше Google.

Мошенник из РФ командовал "парадом" в Донецке

Управление МВД РФ по Москве удалило со своего сайта информацию о том, что так называемый "заместитель министра обороны" самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Сергей Великородный разыскивается за мошенничество.

Как сообщает "Слон", информацию с сайта petrovka38.ru удалили, однако она сохранилась в кэше Google.

видео дня

В пресс-службе управления МВД на вопрос о причинах удаления информации сказали, что сотрудники, занимающиеся сайтом, не уполномочены давать комментарии представителям СМИ, и предложили написать запрос, говорится в сообщении.

На сохранившейся в интернете информации опубликовано фото Великородного. Похожий на него человек, называющий себя тем же именем, публично выступал, называя себя "заместителем министра обороны" ДНР.

Отмечается, что Великородный в марте 2015 года упоминался как исполняющий обязанности "министра обороны" ДНР. Сообщалось, что его позывной — "Кэп", он командовал бандами под названием "Семеновский батальон" и "Восточная группа". Капитан запаса вооруженных сил России, окончил военное училище.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко явился на "парад" вдрызг пьяным и еле держался на ногах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять