StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Полоумный прокурор": в Сети высмеяли продолжение фейка "казни боевика и беременной жены"

26 мая 2015, 18:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
Ряженый в камуфляж "прокурор" с горящими глазами рассказал о совершенном "преступлении".

Ряженый в камуфляж "прокурор" ЛНР с горящими глазами

Ситуация вокруг инсценировки "казни боевиков", якобы устроенной бойцами сил АТО на Донбассе получила свое продолжение.

После публикации данного видео в Сети появилась запись пресс-конференции сотрудника "Генпрокуратуры" ЛНР, пишет "Информатор".

Ряженый в камуфляж "прокурор" с "горящими" глазами рассказал о совершенном "карателями" преступлении. Логические построения этого человека являются вполне органичным дополнением к видеоролику и заслуживают отдельного внимания.

Выступление этого сотрудника "Генпрокуратуры" прокомментировал офицер ВС Украины, специалист в области информационной безопасности Анатолий Кравчук.

Подводя итог, хочется воздеть руки к небу и воскликнуть: "Доколе?!" Доколе российская пропоганда будет снабжать зрителей столь низкопробным агитационным материалом? Неужели в такой большой и богатой стране, как РФ, не осталось грамотных кинооператоров, режиссеров спецэффектов, звукорежиссеров и продюсеров, чтобы создать хоть сколько-нибудь убедительный фейк? Неужели все они выехали на Запад и в распоряжении остались одни бракоделы, неспособные даже куклу повесить так, чтобы это красиво смотрелось?

Не успели благодарные зрители оправиться от просмотра опубликованного не так давно распятия и сожжения ополченца, как им подбрасывают вот это. И совсем уже непонятно, кто и зачем придумал "полоумного прокурора", которому было поручено комментировать видеозапись, пишет издание.

Неужели, посмотрев в его честные глаза и дважды услышав фразу "Это не монтаж, не инсценировка…" люди тут же поверят и в их сердцах с новой силой разгорится благодатный огонь жажды мщения?

Дорогие российские пропагандисты, ненависть не нуждается в обосновании, подлости не нужны оправдания, а ватнику не нужен видеоролик с повешением/сожжением/распятием. "Ватник" — он поверит вам и на слово, так что впредь не позорьтесь, говорится в сообщении.

Напомним о новом фейке боевиков: российских диверсантов под Счастьем схватил "грузинский спецназ".

Видео: News-Front, informator TV.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять