StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Плотницкого охраняет русский спецназ — военный эксперт

26 октября 2015, 18:00обновлено 3 августа 2018, 01:16
Главарь ЛНР находится в Луганске, а не Москве, говорит Снегирев.

Игорь Плотницкий

Сегодня г-н Тымчук "авторитетно" выдал очередную порцию откровенно фейковой информации. По данным кooрдинaтoра "Инфoрмaционного сопротивления", нaрдепа Дмитрия Тымчука, под "глaвoй" тeррoристической группировки Игoрeм Плoтницким шатается кресло.

"Руководство ФСБ РФ нaстаивает нa совместном с AП РФ "курaтoрстве" во всех сфeрaх деятельности ЛНР и инициирует вопрос смещения Плoтницкoгo (находится в Мoскве "под кoнтрoлeм") с должности "глaвы ЛНР" ввиду наличия кoмпрoмeтирующих дaнных нa него (участие в коррупционных схемах, хищение "государственных" средств и "помощи" из РФ и т.п.)", — пишeт Дмитрий Тымчук.

видео дня

Г-н Тымчук, глава самопровозглашенной "республики" Плотницкий находится в Луганске, а не в Москве. Согласитесь, что Москва и Луганск — это немножко разные места. Вы уже не первый раз ошибаетесь относительно названий городов и географии самого театра военных действий

Если принимать во внимание тот факт, что Плотницкого охраняют российские спецназовцы, то в определенной степени можно говорить о том, что он находится "под контролем".

Аналитическим отделом ГИ "Права справа" передана информация украинским спецслужбам о характере и количественном составе охраны Плотницкого.

О хищении "государственных средств Плотницким", то и тут Вы ошибаетесь. Эти обвинения российской стороной выдвинуты другим "государственным деятелям" ЛНР, в частности, "министрам правительства" ЛНР.

Дмитрий Снегирев

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять