StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новые расследования от программы "Гроші"

14 декабря 2015, 17:33обновлено 3 августа 2018, 01:16
Журналисты программы провели необычный эксперемент.

Программа "Гроші"

Уже сегодня, 14 декабря зрителей телеканала 1+1 ожидает новая серия расследований от программы "Гроші".

В частности, авторы программы провели собственное расследование о товарах, произведенных в оккупированных городах, и проследили, как они попадают на полки украинских магазинов.

видео дня

Журналисты программы провели эксперимент, изменив обертки некоторых товаров, и указав местом производства города, находящиеся на оккупированных территориях. Удалось ли им получить официальные разрешения и в результате продать сомнительные товары? Насколько законна продажа подобных товаров на территории Украины?

С помощью еще одного эксперимента "Гроші" узнали больше об одной из самых криминальных "профессий" клофелинщицы. Журналистам удалось познакомиться с одной из представительниц профессии, которая поделилась всеми секретами своей работы и продемонстрировала на практике, как обманывает клиентов, официально не нарушая при этом Уголовный кодекс.

Также одной из тем программы станет актуальный в настоящее время процесс выделения земельных участков воинам АТО. Почему украинские защитники получают землю в лесных чащах, в то время как мошенникам удается получать самые лучшие участки, зарабатывая при этом немалые деньги?

Эти и другие расследования смотрите сегодня в 22:00 в программе "Гроші" на 1+1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять