StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кадыров назвал себя пехотинцем Путина: скажут давай, до свидания — попрощаюсь

23 февраля 2016, 12:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
Если Рамзану скажут дальше служить — буде служит.

Владимир Путин и Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о готовности вновь возглавить эту северокавказскую республику и после выборов, при этом не исключает, что покинет пост по истечении срока.

Об этом он заявил в РСН.

видео дня

Кадыров назвал себя "пехотинцем", заявив: "Если скажут дальше служить — буду служить, если давай, до свидания — попрощаюсь". При этом Кадыров признал, что у него в команде "есть более профессиональные люди", себя же он считает выполнившим долг.

Глава республики, по его признанию, пока не думал о возможной предвыборной кампании. Кадыров подчеркнул, что гордится представившейся ему возможностью быть полезным своей стране и народу.

"Я горжусь, что могу называть себя пехотинцем Путина. Горжусь, что могу принести пользу нашему народу, народу России. Я очень много чем горжусь. Я даже горжусь, что живу в это время, потому что могу принести пользу", — сказал он, отметив, что в слово "я" вкладывает целые системы — "профессионально подготовленных специалистов, команду молодых людей, которые знают, что такое жизнь, что значит жить и умереть".

Напомним, российский политолог и публицист Андрей Пионтковский заявил, что в России силовики добиваются закрытия "проекта" Кадырова, а президент РФ Владимир Путин прикрывает Кадырова.

Также напомним, ранее брат Немцова заявил, что Кадыров нужен Путину как верный "пехотинец": будет давить по беспределу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять