StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Морпехам" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) снова дали по шапке: начальство не довольно дисциплиной

3 марта 2016, 10:48обновлено 3 августа 2018, 01:18
Раскритиковано состояние линии обороны боевиков в районе Саханки, сообщает Тымчук.

"Морпехи" ДНР

После того как командующий "1-го армейского корпуса" и представитель руководства "главной военной прокуратуры" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) провели инспекцию 9-м отдельном мотострелковом полку 1 АК и дали по шапке комбату, полк снова подвергли критике.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчукпишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, "военное руководство" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) провело в Донецке совещание по итогам работы "комиссии МО ДНР" в 9-м полку, гордо именуемом "особым мотострелковым полком морской пехоты", занимающем позиции на приморском направлении в Новоазовском районе.

Состояние инженерного оборудования передовых позиций подразделений полка признано "неудовлетворительным", в особенности раскритиковано состояние линии обороны боевиков в районе Саханки, расположенной в нескольких километрах от контролируемого силами АТО Широкино.

Также "комиссия" отметила "крайне низкий уровень дисциплины личного состава" в подразделениях, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, под Мариуполем "морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) несли большие потери, поэтому Россия создала комиссию для изучения ситуации в полку и наведения порядка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять