StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Топ-10 подарков, которые предпочитают получать мужчины

11 апреля 2016, 16:28обновлено 3 августа 2018, 01:18
Оригинальные вещицы, как ничто другое, заявляют о характере и качествах владельца.

Топ-10 подарков, которые предпочитают получать мужчины

Угодить подарком мужчине зачастую непросто. Мужчины, как и девушки, любят романтичные вещички и радуются оригинальным сюрпризам. Магазин "Штуки" предлагает неординарные и в то же время практичные подарки, а также советует, как выбрать презент для коллеги, брата или мужа.

Оригинальные часы

видео дня

Это стильный и статусный аксессуар, указывающий на вкус, положение и увлечения владельца. Любителю морских путешествий понравятся часы с якорем на циферблате, ценителю изобразительного искусства — с портретом Сальвадора Дали, преподавателю точных наук — с математическими формулами вместо цифр. В каталоге shtuki.ua есть модели с механическим и кварцевым механизмами. Приверженцам экологических материалов подойдет экосерия в корпусе из дерева.

Аксессуары, подчеркивающие индивидуальность

Оригинальные вещицы, как ничто другое, заявляют о характере и качествах владельца. Интернет-магазин shtuki.ua рекомендует подарить запонки в форме предметов, связанных с работой или хобби. Также обратите внимание на мини-визитницы, ключницы и кошельки с тематическими картинками.

Канцелярские принадлежности и блокноты

Офисных работников порадуют яркие механические карандаши, необычно оформленные блокноты, нестандартные точилки. Все канцелярские принадлежности отличаются не только оригинальным внешним видом, но и функциональностью. Например, механические карандаши дают линию постоянной толщины и не требуют периодической заточки.

Ланч-боксы

Любителей домашней еды, которые предпочитают носить обеды с собой, порадует удобный и практичный ланч-бэг. В ассортименте есть модели разных цветов и размеров, на змейке и на липучках, в виде компактных коробочек и сумочек с ручками.

Рюкзаки

Для пеших прогулок и выездов на природу рюкзак — незаменимая вещь. Разноразмерные карманы позволяют растасовать предметы таким образом, чтобы они всегда были под рукой и не занимали много места. Индивидуальный стиль владельца можно подчеркнуть с помощью расцветки, контрастных деталей и фурнитуры.

Вкусности

В этой категории можно выбрать романтичные шоколадные наборы для любимого мужчины, трогательные сладкие подарки для папы или дедушки и другое. Интернет-магазин shtuki.ua также предлагает универсальные вкусные подарки — чай, кофе, кондитерские изделия и наборы в оригинальной упаковке с предсказаниями, пожеланиями, заданиями. На конфетном фантике или на маленьком листочке, спрятанном внутри печенья, написано пожелание, предсказание, строчки из стихов. Печенье или конфеты с веселыми поручениями и заданиями — отличный вариант для игры в фанты.

Патриотическая символика

Зарубежным гостям или туристам можно подарить вещи, украшенные украинской национальной символикой. Отличный вариант сувенира — холдеры для документов, обложки с народным орнаментом, оригинальные свечи в желто-синих тонах.

Вещицы, создающие уют

Мужчинам-домоседам и тем, кто работает дома, понравится подушка с веселым принтом или в виде мультяшного героя. Одаряемого также можно порадовать теплым пледом необычной расцветки.

Баффы, шапки, снуды, носки

Такие вещи лучше дарить любимому человеку или родственнику. Выбирая головные уборы и шарфы, отталкивайтесь от гардероба одаряемого. В качестве подарка также подойдут носки яркой расцветки, которые можно носить дома, в кругу близких.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять