StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Управление здоровьем" офисных сотрудников

26 апреля 2016, 18:48обновлено 3 августа 2018, 01:18
Компания "Небесна Криниця" — лидер по доставке бутилированной воды и кофе объединила экспертов с благородной целью улучшить уровень здоровья офисных сотрудников.

 / Небесна Криниця

20 апреля в ресторане здоровой пищи "Tri" "Небесная Криниця" вместе с партнерами Yammyfit и Sky Fitness представила программу и провела тренинг "Управление здоровьем".

видео дня

Участниками мероприятия стали представители украинских и международных компаний, которые разделяют мнение организаторов, что здоровый и счастливый персонал — это залог успешного бизнеса.

Эксперты программы поделились ключевыми правилами управления своим здоровьем. "Человек создан для движения, не забывайте о регулярной физической активности — это залог здоровья, хорошего настроения и высокой работоспособности", — делится секретами Сергей Пуцов, эксперт по образовательным программам Sky Fitness.

"Держите на рабочем столе стакан воды для утоления жажды и вы увидите насколько активно будет работать ваш мозг", — рассказывает директор по развитию "Небесна Криниця", Евгения Кривонос.

"Полезная еда — может быть вкусной, главное соблюдать правила здорового рациона" — советует Анастасия Бунь, wellness-коуч Yammyfit.

Водный баланс, здоровое питание и физическая активность — основные составляющие нашего здоровья. Участники встречи с первых уст узнали все о продуктах питания, воде, кофе, спорте их влиянии на наш организм и получили в подарок инфографику здорового дня для своего персонала.

15 лет компания "Небесна Криниця" успешно работает на рынке Украины и как лидер в своем сегменте начинает программу "Управление здоровьем" и приглашает ответственный бизнес присоединиться к инициативе.

Проект стартовал в апреле и продлится три месяца. За это время организаторы планируют провести опрос, исследовать состояние здоровья офисных сотрудников и реализовать серию бесплатных тренингов для персонала компаний-участников.

 / Небесна Криниця

К участию в программе приглашаются все компании, которые заботятся о состоянии здоровья своего персонала.

Если вы хотите, чтобы ваш персонал всегда был здоровым и работоспособным, зарезервируйте дату тренинга для своего персонала. Тренинг является бесплатным только при условии участия в опросе.

Проект "Управление здоровьем" разработан компанией "Небесная Криница" в рамках программы корпоративной социальной ответственности при поддержке экспертов и партнеров: ресторан здоровой пищи Tri, wellness-коуча Анастасии Бунь и фитнес клуба премиум класса Sky Fitness и информационных партнеров: — Европейской бизнес-ассоциации, центра "Развитие КСО" и mignews.com.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять