StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спецназ КОРД трясет Госпогранслужбу: опубликованы фото

16 августа 2016, 12:46обновлено 3 августа 2018, 01:20
Два наряда спецназа КОРД проводят обыски в администрации Госпогранслужбы.

Утром во вторник, 16 августа, проходят следственные действия в центральном офисе Администрации госпогранслужбы, в Западном региональном управлении и Чопском погранотряде, и проводится обыск в кабинете первого заместителя главы ГПС Серватюка.

Об этом сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

видео дня

"В центральном офисе Администрации госпогранслужбы, в Западном региональном управлении и Чопском погранотряде проходят следственные действия. Обыск в частности проводится в кабинете первого заместителя главы ГПС Серватюка. Это тот самый деятель, по решению которого меня стопанули на границе после расследований о контрабанде в лесхозах.

По иронии судьбы следственные действия проводятся в рамках уголовного производства по фактам незаконной вырубки леса на территории Чопского погранотряда", — написал Бочкала.

Он также добавил, что государству был нанесен ущерб на сумму 19 миллионов гривен. На месте работают сотрудники полиции и военной прокуратуры.

Как на написала журналистка Леся Иванова своей странице в Facebook, в офис администрации Государственной пограничной службы ворвались два наряда спецназа КОРД для проведения следственных действий.

"Два наряда спецназа КОРД в масках, перепрыгивали турникеты с криками "у нас решение суда". Пограничники говорят "у нас тут просто учение", а на втором входе экипированный до зубов шеврон говорит "следственные действия". Ребята, вы там решите, что у вас?" — написала журналистка.

Напомним, 5 августа Генпрокуратура нагрянула с обыском в НАБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять